суббота, 4 января 2020 г.

как сбросить вес после 50 лет женщине




Выращенная на подножном корме говядина

Ореховая паста

Ростки брюссельской капусты

Листья салата

Красный лук

Огородная капуста

Мангольд

Патиссон

Тарелка

В качестве основы выберите рис, квиноа или овощи

+ Добавьте жареных, сваренных или приготовленных на пару овощей

+ Добавьте белковый продукт

+ Добавьте полезные жиры

+ Заправьте соусом или посыпьте специями

Мое любимое наполнение тарелки

• Квиноа (сваренная в курином или овощном бульоне).

• Жаренные на пальмовом или кокосовом масле ростки брюссельской капусты, спаржа, красный перец.

• Жаренная на гриле семга или лосось.

• Лимон и морская соль.

Соусы и приправы

Правильный набор специй поможет вам навсегда забыть о семи проблемных продуктах. Не забывайте, что приправы могут содержать глютен, сою, сахар и молочные ингредиенты, поэтому внимательно изучайте состав продукта перед его покупкой.

Я предлагаю вам кардинально изменить ваше питание и хочу, чтобы вам это давалось как можно проще. Моя цель – чтобы вы научились наслаждаться естественным вкусом полезных продуктов. Готовьте соусы на основе различных сортов уксуса, оливкового масла первого отжима, лимонного сока, кокосового масла и специй. Вы не только сэкономите, перестав покупать готовые соусы, но и сможете проявить свою фантазию, а также быть уверенными в том, что едите.

Найти готовые соусы без вредных для нашего здоровья добавок не так-то просто. Во многих продуктах такого рода содержится глутамат натрия – опасный аллерген. Также часто используются глютен, молоко, яйца, арахис или соя, о чем надписи на этикетках иногда умалчивают. Поэтому во время первых двух циклов диеты отдавайте предпочтение соусам, приготовленным самостоятельно, и покупайте приправы по отдельности, а не в виде смеси (в идеале они вообще должны быть свежими). Исключение составляют такие соусы, как сальса, маринара и гуакамоле. Обычно даже их промышленные разновидности безопасны, но на всякий случай стоит убедиться в отсутствии кукурузы в составе сальсы и сахара и сыра – в маринаре. Кстати, кетчуп, как правило, содержит немало сахара, так что используйте вместо него сальсу или маринару.

Источник: как сбросить вес после 50 лет женщине

Комментариев нет:

Отправить комментарий