суббота, 4 января 2020 г.

прощай лишний вес ракицкий скачать




Против: главным недостатком данного «заезда» является то, что при наличии серьезных заболеваний Вы можете потерять драгоценное время и усугубить ситуацию. В любом другом случае постепенный подход к терапии имеет ряд преимуществ по сравнению с подходами «Погружение» и «Начинаем с голода». Рандомизированное перспективное исследование 2005 года показало, что у детей, страдающих судорогами, при постепенном переходе на жиросжигательный режим питания наблюдалось меньше побочных эффектов и лучшая терпимость, чем у детей, которые начали диету с голодания (1).

Затем возьмитесь за ужин. При необходимости добавьте высокожировые перекусы между обедом и ужином, пока полностью не перейдете на потребление жиров. Одновременно с этим Вы будете отказываться от большой доли углеводов, которые составляли основу Вашего прежнего рациона.

После пробуждения измерьте уровень сахара в крови. Если Вы еще неголодны, ничего не ешьте. Дождитесь, пока появится чувство голода.

Что: в основном белок и жиры, например, два яйца, обжаренных в одной столовой ложке топленого или кокосового масла, или одно яйцо с двумя полосками бекона (не переборщите с белком). Если у Вас совсем нет времени, приготовьте смузи из несладкого миндального молока, протеинового порошка (изучите этикетку на наличие углеводов), сливок, столовой ложки кокосового молока или чайной ложки масла СЦТ, двух ягод клубники или небольшой горсти черники, добавьте стевию для вкуса.

Время: ужинайте чуть раньше, чем Вы привыкли. Примерно, за три часа до сна. Любые изменения в данном случае пойдут на пользу.

Сайты, на которых Вы можете найти интересные рецепты высокожировых, низкоуглеводных, умеренно-белковых блюд

Заезд #2: «Погружение»

За: у Вас могут быть веские причины изменить свой рацион и улучшить митохондриальный метаболизм, в таком случае данный подход позволит сразу погрузиться в процесс и начать действовать. Эта стратегия также подойдет тем, кто страдает от серьезных заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства.

Против: у Вас может возникнуть чувство подавленности, если Вы «прогрузитесь» в диету, предварительно не заполнив полки кухонных шкафов и холодильника правильными продуктами. Также при переходе на сжигание жиров в качестве основного топлива велика вероятность возникновения побочных

Источник: прощай лишний вес ракицкий скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий